Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Мостовском районе женщина скончалась от побоев

В правоохранительные органы Мостовского района 08 марта 2011 года поступило сообщение о смерти в собственном домовладении 24-летней жительницы станицы Андрюки. В ходе судебно-медицинского исследования тела установлено, что смерть женщины наступила в результате ушиба головного мозга.

По данному факту Лабинским межрайонным следственным отделом 10 марта возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Установлено, что потерпевшая 06 марта в своем доме употребляла спиртные напитки со своими знакомыми. По версии следствия, между ней и 37-летней гостьей возник конфликт, в ходе которого злоумышленница нанесла хозяйке дома множественные удары руками и ногами.

При этом потерпевшая за медицинской помощью не обращалась и через двое суток скончалась. В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах