Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Туапсе в результате конфликта тесть убил своего зятя

Следственным отделом по городу Туапсе 14 марта 2011 года возбуждено уголовное дело по факту смерти в районной больнице 34-летнего местного жителя вследствие полученных ножевых ранений туловища (ч.1 ст.105 УК РФ). По версии следствия, в ночь на 14 марта мужчина находился в гостях у своего тестя, при этом они распивали спиртные напитки. В тот момент, когда другие родственники дома отсутствовали, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого оба схватили кухонные ножи.

Между тем, зять свой нож выбросил, а тесть, ранее судимый за превышение необходимой обороны, стал ножом наносить родственнику удары в туловище. При этом потерпевший пытался скрыться, но злоумышленник его нагнал и вновь нанес ранения. Свои действия мужчина прекратил лишь после возвращения родственников домой. Между тем, спасти жизнь потерпевшего не представилось возможным.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах