Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Славянском районе пенсионерка убила своего сына

Славянским межрайонным следственным отделом 04 июня 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 78-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего 50-летнего сына (ч.1 ст.105 УК РФ). По версии следствия, женщина проживала со своим сыном, не работавшим и злоупотреблявшим алкогольными напитками. При этом она страдает онкологическим заболеванием в тяжелой степени.

На фоне развивающейся болезни пенсионерка неоднократно высказывала родственникам и знакомым свое переживание о судьбе сына после её смерти. 04 июня женщина подошла к спящему сыну и, желая избавить его от возможных мучений, нанесла несколько ударов ножом в горло.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте, а злоумышленница сообщила о совершенном убийстве невестке и соседке. В настоящее время в отношении подозреваемой, с учетом её физического состояния, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается. сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах