Примерное время чтения: 2 минуты
248

По улицам слона ловили – животное сбежало из цирка в Ирландии

Сначала его заметили в городском парке Блэкпула. Слон вёл себя спокойно, к прохожим не приставал. Люди останавливались и провожали животное недоуменными взглядами. Погуляв в парке, слон забрел на автостоянку перед маленькой кафешкой - владельцы автомобилей перепугались сильно.

Люди спокойно обедали и вдруг кто-то крикнул: «Смотрите, слон! Слон на стоянке!» Все  повскакивали из-за столов, побежали к окнам.

- Слон был сильно напуган, прямо галопом мчался по территории. Было около 4-х часов, в это время на автостоянке много машин. Зеваки собрались, все остолбенели, увидев такое, - приводит рассказ администратора кафе Пятый канал.

Оказалось, слон по кличке Бэби, сбежал из местного цирка. Он отказывался принимать душ и так выразил свой протест. Дрессировщики не успели его остановить.

Сотрудники цирка бегали по улицам и спрашивали у прохожих: «Слона не видели? Здесь слон не пробегал?» Кто-то смеялся, недоуменно крутил пальцем у виска. Но нашлись и те из горожан, что сумели указать верное направление.

Увидев знакомых, Беби успокоился и послушно потрусил домой, в цирк.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах