Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Ейске пойман серийный вор

Краснодарский край, 25 октября – АиФ-Юг. 20-летний ранее судимый житель станицы Старощербиновской подозревается в серии краж и поджоге домов на территории Ейского района. 

Первую кражу молодой человек совершил в августе на Ейском пляже. Его добычей стали телевизор стоимостью 3 тысячи рублей, сотовый телефон и кошелек с 600 рублями и банковскими картами, которые он украл из машины своих знакомых. 

Через несколько дней в сауне мужчина снова обокрал своих друзей. В этот раз он похитил у приятеля кошелек с 17 000 рублями.

Сентябрь 2012 года, парень провел не менее «продуктивно» - угнал автомобиль «ВАЗ -2106», принадлежащие его отчиму и сдал его в пункт приема металлолома. О краже стало известно лишь спустя 20 дней, когда владелец машины вернулся домой из командировки и подал заявление в полицию об исчезновении автомобиля.

- В октябре молодой человек вместе с друзьями, напившись, избил фермера и поджег 3 деревянных домика. Чудом уцелевший владелец, добравшись до станицы, обратился к местному участковому полиции и рассказал о случившемся, назвав имя своего обидчика, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Тогда-то и задержали парня, прославившегося на весь район своими наклонностями. Сейчас он находится под арестом и дает признательные показания.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража» и статья 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах