Примерное время чтения: 3 минуты
106

Спортсмены радовали, а коммуналка огорчала

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. «АиФ - Юг» 28/12/2011

Громкие разоблачения

В сравнении с прошлым, 2011 год для Краснодарского края выдался относительно спокойным. В начале года, как всегда, некоторые районы страдали от паводков, но обошлось без массовых жертв. Понятно, стихия всегда неожиданна, но снизить последствия всегда можно: вовремя чистить русла рек, следить за ливневками. Также весна этого года запомнилась громкими разоблачениями в сфере ЖКХ.

Спортивные успехи

Несомненно, запомнился этот год и громкими победами наших спортсменов.

Футбольная команда «Кубань» вошла в восьмерку сильнейших и весной продолжит борьбу если не за медали чемпионата, то уж за попадание в зону еврокубков - точно. Вообще, этот сезон - лучший в клубной истории «Кубани» за все время ее существования.

Нынешний год выдался урожайным на победы кубанских спортсменов и на самых престижных международных соревнованиях. Так, Мария Абакумова в 2011 году стала чемпионкой мира по легкой атлетике. Татьяна Чернова не просто выиграла первое за последнее 10-летие мировое «золото» для России в семиборье, но и сделала это с личным рекордом и лучшим результатом сезона в мире - 6880 очков.

Ну и, конечно же, все запомнили бой и победу Дмитрия Пирога.

Мы вместе

Но главными для нас, без сомнения, были вы, наши читатели. В течение года мы получали письма, звонки, сообщавшие о том, как влияют происходящие в стране процессы на вашу жизнь. Мы, журналисты «АиФ-Юг», стучались в закрытые двери и добивались ответов. Так, вместе мы пытались отстоять права ветеранов, разобраться в мошенничествах в сфере ЖКХ.

После серии наших публикаций наконец-то пришел газ в поселок Морской Ейского района. И это далеко не весь перечень наших общих побед.

Так же мы намерены работать и в новом, 2012 году. Наша совместная работа - это шанс сделать жизнь лучше.

Желаем благополучия в новом году!

Пишите, звоните. Мы - вместе!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах