Зара Филлипс, дочь ее высочества принцессы Анны Виндзор и внучка Ее Величества британской королевы Елизаветы II объявила о своей помолвке со звездой британского регби Майком Тиндаллом.
С 32-летним Тиндэллом она познакомилась в 2003 году, напоминает РИА Новости. Как отмечается в сообщении пресс-службы Букингемского дворца, Тиндэлл сделал официальное предложение Филлипс в понедельник вечером. Елизавета II и ее супруг принц Филип выразили радость в связи с известиями о грядущей свадьбе.
Сегодня, после многолетних отношений пара проживает совместно в графстве Глостершир.
Дата церемонии бракосочетания пока не известна.
Несколько недель назад о своей помолвке объявили внук королевы принц Уильям (второй в очереди престолонаследия) и его невеста Кэтрин Миддлтон. Пара планирует пожениться 29 апреля 2011 года.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.