Сюжет

Рост цен в 2023 году

06/12/2021 51 материал 1921 день

Росстат фиксирует ускорение инфляции в России. Не нужно быть специалистом, чтобы понять - цены растут, достаточно хотя бы раз сходить в магазин. Какие товары стали стоить больше, и как научиться экономить, рассказывает «АиФ-Юг».

Основной причиной является ежегодная индексация ценообразующих факторов.
ОБЩЕСТВО
Коммерческие перевозчики краевого центра уведомили об очередном повышении стоимости проезда.
ОБЩЕСТВО
На подготовку новогоднего стола, по данным Росстата, российские семьи потратят в среднем по 6200 рублей.
ОБЩЕСТВО
Урожай собран и прямо с полей и закромов прибыл на прилавки.
ОБЩЕСТВО
Недавно в Правительстве России сообщили о переносе индексации тарифов услуг ЖКХ с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года. В среднем тарифы вырастут на 9%.
ОБЩЕСТВО
Стало известно, что россиян ждёт очередное повышение тарифов ЖКХ. С первого декабря подорожают газ, тепло, вода. Платить будем больше, а получим ли более качественные услуги?
ОБЩЕСТВО
Жителей Краснодарского края ждёт очередное повышение тарифов на коммунальные услуги с первого июля.
ОБЩЕСТВО
«АиФ-Юг» рассказывает, с какими проблемами столкнулись специалисты отрасли, и о перспективах импортозамещения.
ОБЩЕСТВО
Цены и ассортимент продуктов – в фотоленте в «АиФ-Юг».
ОБЩЕСТВО
В начале марта в Краснодарском крае, как и по всей стране, взлетели цены на продукты.
ОБЩЕСТВО
«АиФ-Юг» рассказывает, почему стоимость ягоды, произведенной в Краснодарском крае, сильно разнится.
ОБЩЕСТВО
Этот вопрос стал особенно актуальным для всех регионов России в связи с экономическими санкциями.
ОБЩЕСТВО
Риелторы считают, что вложить деньги нужно, если надо сохранить материнский капитал или использовать программы от застройщиков.
ОБЩЕСТВО
Недавно появилась информация о том, что повысился размер пени, начисленной за коммунальные услуги.
ОБЩЕСТВО
Доллар на бирже продолжает возвращаться к февральским значениям, но подорожавшие вслед за ним и за компанию товары и не собираются останавливаться.
ОБЩЕСТВО
Сейчас стоимость билета в городских трамваях, троллейбусах и автобусах составляет 30 рублей.
ОБЩЕСТВО
Кондратьев указал на важность исключения перекупщиков из цепочки поставок.
ФИНАНСЫ: События
Наценка на социально значимые продукты не может превышать 10 %.
ФИНАНСЫ
Глава Кубани отметил, что президент России поручил регионам обеспечить доступность товаров на рынке.
ФИНАНСЫ
загрузить ещё
Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах