Примерное время чтения: 2 минуты
236

Новая версия сайта Сочи 2014 позволит смотреть Игры в онлайн-режиме

Краснодарский край, 10 января – АиФ-Юг. Новая версия официального сайта сочинской Олимпиады позволит смотреть Игры в онлайн-режиме, сообщает оргкомитет Сочи 2014.

«Новая версия официального сайта www.sochi2014.com стала максимально интерактивной и предлагает более удобный доступ к полной информации о расписании соревнований, спортсменах, участвующих в Играх, спортивных дисциплинах и городе Сочи, – говорится в сообщении. – У посетителей сайта на территории Российской Федерации впервые в истории зимних Игр появится возможность смотреть видеотрансляции соревнований онлайн».

По прогнозам, www.sochi2014.com станет одним из самых популярных спортивных сайтов на планете – во время Олимпийских игр его посетят более 100 миллионов  пользователей.

Для гостей Сочи на сайте размещен «Гид для зрителей» – виртуальный путеводитель с самой полной и актуальной информацией о территории проведения Игр, объектах и услугах.

Благодаря новостному блоку «Голос Игр», посетители узнают самую интересную и свежую информацию об Играх, активностях партнеров, важной информации для зрителей и многом другом прямо с места событий. «Голос Игр» будет оповещать читателей в виде коротких сообщений, обновляясь каждые 15-20 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах