Примерное время чтения: 2 минуты
174

ФК «Краснодар» начал продажу билетов на ответную игру с «Ренном»

Краснодарский край, 16 ноября - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» начал продажу билетов на ответную игру с «Ренном», сообщает телеканал «Краснодар».

Второго декабря на стадионе ФК «Краснодар» пройдет заключительный домашний матч команды в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. «Быкам» предстоит вновь выйти на одно поле с французскими футболистами.

С 16 ноября приоритетное право покупки билетов на матч еврокубка предоставляется владельцам абонементов сезона 2019/20. С 19 ноября билеты можно будет приобрести по карте болельщика.

«На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете. Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Приобретая билеты, вы безусловно соглашаетесь с этим условием», - напомнили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Приобрести билет можно в кассах стадиона с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. Их стоимость на предстоящий матч варьируется от 1 до 10 тысяч рублей.

Добавим, посетить игру смогут не более 30% болельщиков от общего количества мест на трибунах. При входе на стадион у них измерят температуру и проверят наличие масок и перчаток.

Кстати, тест на COVID-19 у игрока ФК «Краснодар» Вильены оказался отрицательным. Ранее появилась информация, что тест Вильены на коронавирус дал положительный результат.

Напомним, тренер «Зенита» дисквалифицирован после матча с «Краснодаром». Вильям Оливейра отстранен на две игры за оскорбительное поведение в отношении официального лица матча.

Ранее защитник «Краснодара» попросил не вызывать его в сборную Беларуси. Его «Краснодар» вышел в группу Лиги чемпионов, и теперь ветеран проводит по два матча в неделю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах