366

Игроки «Краснодара» устроили разборку в центре поля во время игры

Краснодарский край, 25 ноября - АиФ-Юг.

Игроки «Краснодара» устроили разборку в центре поля во время игры, сообщает «Спорт. День за днем».

Между защитником Кайо и полузащитником Юрием Газинским произошел конфликт на поле во время матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Севильи».

В тот момент счет еще был 1:1. Шла атака «Севильи». Но Кайо и Газинский забыли про игру, устроив разборку друг с другом в центре поля. Комментаторам «Матч ТВ» даже пришлось пристыдить игроков.

«Севилья» открыла счет на 4-й минуте. Газинский грубо ошибся, а Кайо сыграл не лучше, головой выбив мяч на набегавшего Ивана Ракитича.

Благодаря Вандерсону, «Краснодар» сравнял счет, но не удержал победу. Уже в добавленное время ко второму тайму Эль-Хаддари принес победу «Севилье» – 2:1.

Кстати, Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.

После матча Газинский сказал: «Неудобно перед болельщиками. Я не знаю, что говорить после таких матчей. Это вторая такая игра подряд. Пропустили первыми, но нашли в себе силы отыграться. У нас были еще подходы к воротам соперника, но реализовать их не получилось. И в очередной раз упускаем ничью в самом конце встречи. В чем причина? Мне тяжело сказать».

Напомним, Серхио Эскудеро доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь.