1649

На стадионе «Кубань» встретились ветераны отечественного футбола

Краснодарский край, 3 мая - АиФ-Юг.

На стадионе «Кубань» встретились ветераны отечественного футбола, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Сегодня, 3 мая, прошел матч между командами «Легенды Кубани» и спортивным клубом «Забей».

В команды вошли звезды эстрады и кино, представители администрации края и ЗСК.

Команду «Забей» представили известные футболисты Александр Мостовой, Виктор Онопко, Дмитрий Сычев, музыкант Алексей Глызин, актер Алексей Маклаков.

За «Легенды Кубани» играли футболист Мурат Гомлешко, представители законодательной и исполнительной власти края – вице-губернатор Андрей Коробка, министр спорта региона Алексей Чернов, управделами администрации края Евгений Щепановский, председатель профильного комитета ЗСК Александр Поголов.

В перерыве встречи перед болельщиками выступили Алексей Глызин и солист группы «Белый орел» Александр Ягъя.

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу команды «Забей».

Напомним, ФК «Краснодар-2» в гостях уступил «Алании» со счетом 3:1. Встреча 39-го тура прошла во Владикавказе и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых забили Бутта Магомедов (27-я минута), Николай Гиоргобиани (67) и Батраз Хадарцев (90+1). У «Краснодара-2» отличился Максим Кутовой (90).

Как ранее писал «АиФ-Юг», что ФК «Краснодар» оштрафован за выбегание болельщиков на поле.
«За нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован КДК РФС на 20 тысяч рублей. Также за массовое появление на поле посторонних лиц и за нарушение санитарного регламента «Краснодар» оштрафован на 170 тысяч рублей.