Примерное время чтения: 1 минута
3096

Американский боксер Рой Джонс пропишется в краснодарском Белореченске

Краснодарский край, 1 января – АиФ-Юг. Промоутер Владимир Хрюнов рассказал СМИ, почему его друг боксер Рой Джонс решил получить гражданство РФ.

По словам Хрюнов, причиной стала любовь российского народа к звезде. Как сообщает ИТАР-ТАСС, на концерте спортсмена, который еще и читает рэп, в Якутске собралось 17 тысяч зрителей.

Белореченск же – родина самого Хрюнова, где до сих пор живут его родители.  Владимир Хрюнов: «Это - не шутка. Недавно Рой звонил, спрашивал, что там с паспортом. Мы решили зарегистрировать Джонса в Белореченске, собираемся приобрести недвижимость».

Как подчеркнул Хрюнов, случай с Роем не похож на смену гражданство Жерара Депардье, который сделал это ради уплаты меньших налогов. У спортсмена большие планы как в спорте, так и в музыке.

Если боксер не только купит недвижимость в Белореченске, но иногда будет там появляться, у жителей города появится действительно знаменитый сосед: даже простым россиянам он может быть знаком по ролям в фильме «Матрица»  и «Универсальный солдат». О своем желании связать свою жизнь с Россией спортсмен, музыкант и актер впервые заявил 17 декабря. 

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах