Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Новороссийске прошла выставка творческих работ детей сотрудников милиции

В ноябре главным украшением холла здания УВД по городу Новороссийску стала выставка творческих работ детей сотрудников милиции. Экспозиция была организована по инициативе начальника УВД, полковника милиции Владимира Черноситова.

В выборе изобразительных средств и материалов ребят никто не ограничивал - для выставки принимались рисунки, коллажи, объемные модели, деревянные поделки. Возраст участников также строго не определялся – яркие, красочные рисунки четырехлетней Виолетты соседствовали с лепными поделками девятилетнего Владислава!

Милиционеры, чьи дети приняли участие в выставке, отметили, что такие мероприятия  приносят радость как самим участникам, так и, не в меньшей степени, их родителям. От вдохновения ребенка всегда исходит радостная непосредственность, которая, к сожалению, утрачивается взрослыми людьми. Именно потому сотрудникам милиции, утомленным после сложных рабочих будней, полных трудностей и сомнений, так приятно прикоснуться к детской искренности, которая не может оставить равнодушным, и которая составляет главную ценность творчества ребят, сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах