Примерное время чтения: 2 минуты
149

У молодежи Краснодара появится Дворец творчества

На встрече с кандидатами в Молодежный парламент мэр Краснодара Владимир Евланов озвучил решение городских властей открыть Молодежный дворец творчества.

По словам градоначальника, с избранием Молодежного парламента у молодежи появится реальная возможность влиять на принятие многих важных решений, участвовать в общественной жизни города. Со своей стороны Евланов готов оказывать поддержку, создавать условия, при которых вы сможете в полной мере проявить себя. В частности, уже решен вопрос с выделением здания, в котором расположится Дворец творчества молодежи. Здесь же смогут работать и молодые парламентарии, реализовывать свои инициативы.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в ближайшее время краснодарской молодежи будет передано здание бывшего Дома культуры КСК по ул. Сормовской. Здесь и предполагается организовать Дворец творчества молодежи.

Предоставить здание для проведения молодежных акций и мероприятий планируется в июне. А пока волонтеры принялись восстанавливать сквер КСК.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах