Примерное время чтения: 2 минуты
704

Геленджикских отшельников разыскивает потенциальный муж и отец

Краснодарский край, 8 апреля – АиФ-Юг. История геледжикских отшельников с французскими паспортами получила неожиданное продолжение.

Напомним, под Геленджиком, в долине реки Жане, поселились мать и ее пятилетний сын. Они приехали в Россию по туристской визе, однако возвращаться обратно женщина не захотела. Местный предприниматель предложил им временный кров – деревянный сруб, расположенный в лесу. Летом там работает шашлычная.

С женщиной встречались работники социальной службы Геленджика, предлагали ей помощь. Также они узнали, что отец Никиты (так зовут мальчика) – гражданин Нидерландов – отказался от сына.

Гражданку Франции Карину Турсунову и ее сына Никиту управление федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю 29 марта посадило в самолет Краснодар-Стамбул-Париж и депортировало из России.

Теперь через журналистов, написавших об этой удивительной истории, с беглянкой из Франции пытается связаться и познакомиться житель Калмыкии. Обеспеченного одинокого человека тронула история молодой женщины, спрятавшейся от цивилизации в лесу, где она нашла гармонию и покой.

По словам мужчины, он готов жениться на Карине, а Никиту усыновить.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах