Примерное время чтения: 2 минуты
86

Медведев и Путин приехали на олимпийскую трассу‎ в Сочи

Медведев и Путин приехали на олимпийскую трассу‎ в Сочи.  На Красной Поляне в Сочи, они понаблюдают за ходом соревнований Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе горнолыжного центра «Роза Хутор».Кубок Европы по горнолыжному спорту дал старт Олимпиаде-2014 в Сочи, сообщает РИА Новости.

Соревнования в Сочи проходят с 15 по 26 февраля, их организатором выступает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России. Это первые тестовые состязания на олимпийской трассе горнолыжного центра, проводятся они по двум дисциплинам - скоростному спуску и супер-гиганту.

Среди 62-х участников этапа из 12 по уточненным данным стран - знаменитый швед Патрик Ярбин, опытные французы Йохан Кларей и Давид Пуассон, итальянец Штефан Таней, Петр Захробски из Чехии, швейцарец Марк Гизин и ряд других опытных участников этапов Кубка мира.

 Кубке Европы участвуют около 240 спортсменов. В сборную команду России включены сильнейшие спортсмены - Иван Муравьев, Алексей Андриевский, Александр Васильев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах