Примерное время чтения: 2 минуты
372

Сочинец, а теперь москвич Григорий Лепс обвинения США назвал абсурдными

Краснодарский край, 31 октября – АиФ-Юг. Григорий Лепс попал под санкции Минфина США, который заподозрил российского певца в связи с международной преступной организацией Brothers' Circle.

Певец Григорий Лепс узнал о претензиях минфина США из СМИ и назвал их абсурдными, передает РИА Новости слова помощницы артиста Майи Сериковой.

«Все, что знает Лепс – это сведения СМИ. Официально к нему лично не было никаких уведомлений, хотя не знаю, бывают ли они в таких случаях. И, конечно, это все, с одной стороны, смешно, а с другой – удивительно и неожиданно», – сказала Серикова.

По ее словам, сейчас Лепс находится в длительном туре по Дальнему Востоку и Сибири.

Она отметила, что на Пхукете Григорий Лепс не живет, как утверждает минфин США, но дом на таиландском острове у него действительно есть.

«Он живет в центре Москвы. Он никуда не переезжал и не собирался. Он послушный гражданин Российской Федерации. Также он не имеет никакой недвижимости в Америке, никаких счетов в Америке. Это все придумано», – заявила она.

Кроме того, в гастрольном графике артиста на его официальном сайте, который ограничивается мартом следующего года, не значатся концерты в США.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах