Примерное время чтения: 2 минуты
65

В краснодарских школах проверили столовые

Вице-мэр пообщалась с учениками и педагогами, осмотрела пищеблоки школьных столовых, медицинские кабинеты и пункты охраны, сообщает пресс-служба администрации города. Выборочная проверка СОШ № 2, 25-й гимназии и 65-й новой школы показала, что школьных поваров не застанешь врасплох. Отобедав на перемене, ребята оставляют тарелки пустыми, а зачастую приходят покушать еще раз перед тем, как отправиться из школы домой.

Наталья Маханько отмечает, что при всех достоинствах налицо – недостатки в оргработе фирмы «Кубаночка», которая обслуживает школьников. Вице-мэр распорядилась в ближайшие часы навести безупречный порядок в подсобных помещениях, и подумать о том, как удобно для ребят расставить блюда на витрине.

«Мы дожили до такого времени, когда наши дети не только получают в школе горячее питание, но и выбирают блюда по своему вкусу. Это требование новой современной школы. 65-я стала третьей в городе, отвечающей этому требованию, после 18 школы и 23-й гимназии. И это только начало», - отметила Наталья Маханько.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах